На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СУД С НАСА

 

 

   Со вчерашнего дня все новостные программы СМИ и главные страницы Интернета радостно вещают, что через несколько часов :

Первая космическая бомбардировка

Миссия NASA по подрыву лунного грунта подошла к кульминации. В пятницу в 15.31 мск ракета Centaur врежется в Луну и поднимет в небо столб лунного грунта. Через 4 мин. в него влетит космический аппарат LCROSS, который проведет прямую трансляцию с места событий.

В 15.31:19 по Москве двухтонный Centaur на скорости примерно 2,5 км/с врежется в самый центр лунного кратера Кабеус. Кинетический эквивалент 2 т тротила превратится в ярчайшую вспышку света, а также в кратер диаметром около 20 м и глубиной до 5 м. По подсчетам, фонтан почти из 400 т лунного грунта взметнется на высоту 10 км. Именно ради этого фонтана все и затеяно: ученые намерены узнать, из чего состоит глубинный лунный грунт, и надеются заметить в его составе следы льда.

(Трудно представить, чтобы инопланетяне подобным образов «изучали» Землю…)

И мне захотелось возразить: первая бомбардировка в космосе была осуществлена НАСА 04 07 2005.

По этому случаю я попросила маму – Марину Байрос (далее - МБ) предоставить из архива несколько документов, которые фигурировали на заседаниях российского суда в исковом заявлении МБ против агрессорских антигуманных «научных» исследований в космосе.

МБ не удалось тогда никакими путями остановить варварский эксперимент, нарушающий естественный баланс во Вселенной. И теперь через 4 года можно оценить последствия и проверить, - сбылись ли предупреждения МБ. Моё мнение: произошла четкая грань – до 04 07 2005 и после. Через месяц после бомбардировки кометы в августе 2005 смыло Новый Орлеан, ну а далее, как снежный ком с горы – техногенные  катастрофы, пожары, наводнения, торнадо, цунами, землетрясения стали следовать с нарастающим постоянством даже в местах, где ранее никогда не наблюдались. Глобальный системный кризис и новые массовые эпидемии, которых ещё не было на планете, также можно отнести к последствиям нарушенного баланса. И вот, теперь Луне досталось… Как «аукнется» этот врыв с «ярчайшей вспышкой» на Земле, если  каждый лунный день, затмение и метеоритные дожди на луне влияют не только на приливы, отливы, психику людей и урожаи, но проецируют всё там происходящее, как зеркальное отражение  на Землю. «Ученые» НАСА не читали видно никогда мифов и Священных книг, поэтому не знают, что Вселенная – это живой организм, где каждое космическое тело выполняет свою функцию. Если бы организм человека изучали подобным образом - с помощью пистолета, чтобы в момент выстрела сфотографировать выделяемое вещество и, проанализировав его состав, сделать выводы о состоянии здоровья…

Меня удивляют люди, которые читают книжки и относят себя к очень духовным, религиозным, или к экоспасателям…, но при этом позволяют безумствовать террористам от науки.

И так я представляю на этом блоге всю правду о суде МБ с НАСА, которые были отражены в фильме CNN, в Обращениях и в открытых письмах МБ к человечеству, к президенту РФ, к представителю НАСА в России, в СМИ и во втором исковом заявлении в суд (после террора).

Бомбардировка является одним из наиболее эффективных путей достижения желаемого результата не только на войне, но и в научной деятельности, считают в Национальном агентстве США по аэронавтике и исследованию космического пространства. После первого целенаправленного удара по космической цели -- комете Темпеля-1, подвергнутой «бомбардировке» в июле 2005 года, в НАСА разработали сразу несколько аналогичных операций, призванных дать ученым новые сведения о Марсе и Луне. В частности, с помощью бомбометания с последующим изучением вздымающихся на месте взрыва «грибов» эксперты намерены вести геологическую разведку спутника Земли и Красной планеты. Основным преимуществом такого метода является его относительная дешевизна, отмечает журнал Popular Mechanics, опубликовавший на днях подробный план не очень уже мирной экспедиции на Луну, старт которой запланирован на февраль--март 2009 года.

Картина дня

наверх