На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВРЕМЯ СОБИРАТЬ

Абсолютно убеждена, что время разбрасывать и разбрасываться исчерпано, настало время собирать.

Естественно, все мы - люди, и у каждого из нас сохраняются жела­ние и способность быть умным, добрым, милосердным, порядочным, умелым, отзывчивым, благоразумным и в конечном счете - мудрым. В этой созидательно-творческой интонации я вижу глубокий жизненный смысл и предлагаю акцентировать это состояние формулой

«Время собирать...»

Речь идет о том, что наше время — это время бережно собрать в единый мировоззренческий ценностно-смысловой концептуальный образ достойной России все грамотные, убедительные и правильные идеи. Это время, чтобы собрать все полезные практические дела и результаты. И наконец, это время, чтобы распознать, выявить и корпо­ративно сблизиться, объединиться с конкретными людьми как твор­цами и носителями благородных, мудрых, созидательных идей, так и с умелыми и успешными организаторами своевременных и полезных практических дел.

Давайте попробуем собрать самые убедительные и конструктивные идеи, самые успешные и практически результативные дела и выявить тех конкретных (с именами и фамилиями) людей, которые это все суме­ли «натворить» или сотворить.

Давайте порадуем друг друга конкретными позитивными примерами конкретного жизнетворчества в реальной современной ситуации.

Все мы ныне являемся участниками битвы за будущее, и время снова и снова требует ответ на вопрос: "С кем вы, мастера воображения?"

 Не ждите спасения - от человека, или машины. Сами создайте то, что может спасти мир, - и если утонете по дороге, так хоть будете знать что плыли к берегу.

Ваши предложения...

Картина дня

наверх