На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вилы для народа...

 мумия

 Спасти сердце России от мумии вождя красного террора и разрушителя Российской империи – долг каждого здравомыслящего гражданина, чтящего Священные заповеди и Закон РФ! Народ без сердца - бесстрастная машина рабского мышления, не имеющая ни семьи, ни родины; ибо только светлое сердце – основа возрождения духовного развития России.

«Единая Россия» открыла на своем официальном портале страницу для голосования по поддержке ПРЕДЛОЖЕНИЯ о выносе тела Владимира Ленина из Мавзолея:
«Ленин является предельно спорной политической фигурой, и наличие его как центральной фигуры в некрополе в сердце нашей страны — крайняя нелепость. — Многих оскорбляют рок-концерты на Васильевском спуске, но мы даже не задумываемся о том, что в этом двойное кощунство — концерты проходят на территории кладбища. Это уже какой-то сатанизм. И ходим мы по кладбищу… С этим извращением необходимо заканчивать». Поддерживаете ли Вы идею захоронения тела В.И. Ленина?
Проголосуй, исправь ошибку. Ведь Лекарство от ошибок их ИСПРАВЛЕНИЕ.
www.goodbyelenin.ru

 Коммунисты готовятся защищать тело вождя В.И.Л.а с вилами в руках
Свердловские коммунисты примут участие во всероссийском сборе подписей в защиту Владимира Ленина. Таким образом, представители компартии хотят оградить вождя мирового пролетариата от посягательств депутатов Госдумы РФ и отдельных российских чиновников, которые вознамерились вынести тело Ильича из Мавзолея и похоронить его на обычном кладбище. «Акция так и называется – «Руки прочь от тела Ленина!», – заявил «Новому Региону» первый секретарь свердловского обкома КПРФ Владимир Краснолобов. – Подписи к нам поступают со всей Свердловской области. Накануне только поступило более 500 подписей. Всего же их уже более 1000». Подписи «за Ильича» по мере поступления сразу отправляются в Москву в ЦК КПРФ, а откуда – в правительство и Госдуму.
«Мы будем собирать подписи до тех пор, пока эти товарищи не согласятся с тем, что Ленин должен покоиться в Мавзолее. Если же они с нами не согласятся, то тогда будет как во времена Пугачева – вилы в руки и вперед на защиту Ильича», – говорит коммунист.
По его словам любой свердловчанин, который хочет поучаствовать в акции, может оставить свою подпись в защиту ленинского тела, придя в местный обком или на площадь 1905 года, где каждую субботу проводят митинги представители РКРП.

А это информация взята сайта КПРФ: «- Как вы относитесь к результатам опроса «Гудбай, Ленин», который показывает, что примерно 70% высказывается за захоронение В.И. Ленина?
- На мой взгляд, то, чем сейчас занимается господин Мединский, не имеет никакого отношения ни к науке социологии, ни к настроениям в обществе. Он использует определенную нечистоплотную технологию с целью навязать свою точку зрения. Причем технология эта стара как сама сеть интернет. Нужно вообще ничего не понимать в сетевых коммуникациях, чтобы купиться на этот опрос. Там не пахнет ни репрезентативностью, ни объективностью. Больше всего меня поражает то, что подобная опасная конфронтационная для общества игра затевается в довольно непростой политический момент. Опасная не для Ленина и для КПРФ, а для самой власти, ведь они вызывают огонь на себя. При этом действуют мелочно, скандально, провокационно, а если брать название опроса «Гудбай, Ленин», - то и вовсе по-хамски.  И еще от туда же: «Единая Россия» столь азартно занималась гробокопательством и издевательством над отцом-основателем Российской Федерации В.И.Лениным, что в порыве некрофобии накликала на столицу очередную беду. Взрыв в Домодедово, где по разным оценком погибло и пострадало до 170 человек вновь продемонстрировал никчемность и неээфективность путинской вертикали власти.»

«Я немного удивлен этим заявлением, все-таки коммунисты – системная партия, они же все россияне, и такое заявление просто потрясает, - заявил ER-Portal.ru доктор философских наук, профессор Высшей школы экономики, политолог Леонид Поляков. - В нашем мире терроризм - это неизлечимое зло, это проблема всех стран. Поэтому пытаться выжать какие-то дивиденды, критикуя нынешнюю систему власти, - это просто подло и бесчеловечно. Любая власть, устанавливающая даже тоталитарный режим в современных условиях, по сути дела, не может на 100% гарантировать своим гражданам защиту от террористических атак. И спекулировать на этом это низко. В то время, как действительно, есть жертвы, погибшие, все мы скорбим, делать такие заявления ужасно. Это только разве от отчаяния, поскольку, видимо, коммунисты чувствуют, что в этом году и мартовские, и декабрьские выборы не сулят им ничего хорошего. Поэтому они пытаются таким образом привлечь к себе внимание, повысить свой рейтинг и, может быть, получить больше процентов на выборах. Но это не пройдет, не получится у них! Россияне - здравые люди, и, я думаю, по достоинству оценят такое заявление».

 Коммунисты кощунственно используя факт террора с многочисленными жертвами, обвиняя «никчемное путинское правительство», пугают и шантажируют россиян «вилами» одержимых кровью и властью некрофилов. Их слова, что каждый «порыв некрофобии способен накликать на столицу очередную беду» наводит на размышления о мотивациях подобных терактов в ключевые моменты для страны (встреча в Давосе), а сорванный «честный понедельник с главной темой Минаева – «об захоронении красной мумии» мог бы расставить все точки над…»). Коммунистов не смущает, что свои «заточенные» вилы они направляют против своего народа, который больше не желает содержать за свой счет смердящий фетиш партии, к которой не имеет никакого отношения. Коммунисты не отдают уже отчета, что их заявления и «пугалки» имеют явный экстремистский характер и нарушают Закон Конституции РФ. К экстремисткой деятельности  относятся: применение насилия или угроза его применения; совершение действий, нарушающих права и свободы гражданина, причинение вреда здоровью из-за его убеждений, а также создание печатных, аудио- и видеоматериалов для публичного использования, содержащие хотя бы один из признаков экстремизма. Автор таких материалов будет нести ответственность за осуществление экстремистской деятельности. Но для КПРФ не существует Конституции РФ.

 Почему экстремистов ищут в горах? Если по всем признакам они находятся во власти! Ведь с высоких трибун депутаты от КПРФ пропагандируют насилие, и прямо шантажируют правительство и граждан недвусмысленно говоря о не минуемых последствиях  за вынос мумии. Поэтому предложение общественности в связи с приведенными фактами  должно носить запретительный характер по отношению к КПРФ, так как на основании Конституции здесь нет ни каких противоречий. КПРФ как партию необходимо распустить.  «Никакого Гитлера и Муссолини не было бы, если бы не коммунисты. Война началась в ответ на распространение коммунистической идеологии в Европе. Гитлер и Сталин в 1940-м году пили вместе шампанское и устраивали парады. А все конфликты – Грузия и Абхазия, Приднестровье и Молдова, Чечня – это дело рук коммунистов. Почему вы, европейцы, не хотите принять такую слабую резолюцию? Если бы я потребовал арестовать Зюганова и отправить его в Гаагу, и вы бы этого испугались, я бы вас еще так и сяк понял. Если Совет Европы не осудит сегодня коммунизм, то российская молодежь пойдет в коммунистическую партию. Надо принять резолюцию, и тогда 25 января 2006 года станет праздником. Я голосую за"». За резолюцию, осуждающую коммунистические тоталитарные режимы, проголосовали 99 парламентариев, против – 42.  (Выступление В. Жириновского в ПАСЕ с осуждением коммунизма и КПРФ)

Картина дня

наверх