На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пусть твой грядущий год будет полон волшебства! Удиви себя!

Дорогие Друзья!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Музей «Пушкинский Дом на Кавказе» в наступающем 2016 году желает Вам мудрости и сохранения силы духа, чтобы и впредь защищать свое сознание от влияний, которые могут изменить Духовное течение жизни. И одновременно желаю Вам осуществить мечту — свою мечту! И дай Бог, чтобы мечта была светлая - достойная Вашего предназначения этой жизни на Земле. Вспомните неосуществленную свою детскую мечту, которая только и способна дать Вам подлинное счастье и любовь!

Ведь это не про Вас: "Вы подобны птице, что стремится ввысь взмахами своих мощных крыльев, безгранично и радостно веря в бесконечность небес, пока голод не погонит ее вниз и не обратится она в томлении к воде и праху земному, и, запутавшись в сетях желаний, окажется неспособной вновь улететь в сферы, из которых прилетела. Не имея сил стряхнуть бремя, лежащее на ее замаранных крыльях, птица, до тех пор обитавшая в небесах, будет теперь вынуждена искать себе обитель во прахе"…  -  эта «птица» пусть останется навсегда в прошлом году без всех нас – счастливых мечтателей.

 

Поможем друг другу стать счастливее!

http://museum-pushkin.mirtesen.ru

 

Картина дня

наверх