На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дети играющие со смертью

 

http://vk.com/club63751297 девочка снимаеющая фильмы  про убийство

Новая игра детей: «Бессмысленно и беспощадно»… Сегодня Дети убивают кукол, а Завтра…

http://www.youtube.com/watch?v=tSPlmyde4Uw

http://www.youtube.com/watch?v=scBFVr07jyU

Как сделать из детей Монстров? Ответ:  группа вконтакте - Школа Монстров

http://vk.com/club39848981

Кризис на Украине, Кризис в Европе. Что дальше? Уже сегодня Взрослые лишают детей Будущего. Дети играют со смертью…

По мнению общественников: Куклы имеют «вульгарный» внешний вид, яркую косметику, слишком взрослые лица и «жуткие» имена: «Дочь сумасшедшего ученого», «Дочь мумии» и т.п…. Кроме того, к каждой кукле прилагается кроватка в виде гроба, из которой звучит похоронный марш(!!!).


Кто же такая Скелита? (информация взята с детского сайта)

Скелита Калаверас — персонаж из всеми (любимой!!!)  Школы Монстров.  Как анимационный герой, она появляется в фильме Скариж: Город Страха.

По официальной биографии понятно, что Скелита родом из Хехсики (реал. Мексика).

Внешний вид.

Тело Скелиты состоит из костей. Череп разукрашен рисунком.


Семья.

О семье Скелеты мы знаем на основе иллюстрации, глядя на которую, предполагается, что у Скелеты в семье пять персонажей. Это: мама, отец, брат, бабушка и сама Скелета. Все они являются скелетами (примечание: по человеческим понятиям – это трупы)

Домашнее животное.

В своем дневнике, Скелита упоминает о бабочке, по имени Нати. В официальной биографии говорится, что она называет своими питомцами миллионы бабочек Монарх. Бабочки, после окончания Зимы, всегда прилетают к Скелете.

(примечание: Племя Майя описывало бабочек, как замаскированные духи умерших, вернувшихся на Землю. Бабочки также символизировали колдовство ведьм, а также волшебство из-за присущих им способностей к трансформации Сербы рассматривали бабочку, как душу ведьм…Другая интересная особенность этих бабочек связана с их несъедобностью для хищников. Гусеницы монархов питаются на растениях рода ластовник (Asclepias), содержащих гликозиды (см. ГЛИКОЗИДЫ), токсичные для большинства позвоночных животных. Эти вещества накапливаются в теле гусениц и сохраняются в куколках и в телах взрослых бабочек, которые таким образом сами становятся ядовитыми. У птицы, съевшей бабочку-монарха, обычно наблюдается рвота. Яркая расцветка монархов служит примером предупреждающей окраски, оповещающей хищников об их несъедобности.)

Интересные факты:

Название «Скариж: Город Страха» является пародии ко второму названию Парижа — «Париж: Город Света».

 

Кто делает из детей намеренно монстров некрофилов?

История девочки, которая больше не играет в куклы:

http://www.youtube.com/watch?v=GHtZVs3PZfs

Посмотрите, во что играет ваш ребенок.

Картина дня

наверх