На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Феномен бабочки

Феномен жизни: астрофизика космических лучей, феноменальные зрительные иллюзии. Феномен бабочки.

 

Существует три главных, наиболее интересующих каждого человека
познавательных проблемы: Что было вначале? Что будет в конце? Как нужно жить сегодня, чтобы не стало плохо завтра? Без достоверной информации на эти вопросы никто не сможет правильно мотивировать свои поступки и сделать своё будущее светлым.

Автозавод обязательно снабжает новую машину инструкцией по её
эксплуатации. Библия, Коран, Талмуд и другие религиозные книги в совокупности — это инструкция по эксплуатации мира, в котором мы живём. Вселенские мудрецы пробовали не снабжать новые телесные цивилизации направляющей информацией, нашлись горячие головы: «Они сами додумаются!» Ни разу не додумались, получилось очень плохо. Дело в том, что существует бесконечное количество возможных ответов на любой вопрос о мироздании, а доказать ни один ответ не возможно. Так устроен мир. Поэтому любой ответ случаен и мимо. Например, давайте мысленно случайно постреляем. Не известно куда стрелять, кто стреляет, из чего стрелять, чем стрелять, известно только, что нужно попасть, никто не знает во что. В таких условиях будет 100% мимо. Так и с наукой — хотели как лучше, а получилось непреодолимая стена на пути развития человечества.

В результате человек азартно спешит не туда. Что было вначале? «В начале было слово». То есть, нет объективно существующего начала мироздания. Начало мироздания это тот предел мысли, до которого конкретный человек додумался в настоящее время, обозначил это словом и поделился с соплеменниками. Начало мироздания — субъективное, общественное, социальное, философское, объективно не существующее понятие.

«И слово это у Бога». То есть, оказавшись там, где Вы видели начало, Вы станете ощущать, что оно там, откуда Вы ушли. Начало внутри нас. «И слово это — Бог». То есть в Библии начало мироздания обозначается словом «Бог», дано толкование термина, кратко и понятно. Если человек представляет Бога в виде человека, значит это его предел мысли, другой уверен, что всё сущее — происки природы, значит это его правда, его предел мысли.

Конец света — объективное, ожидающее человека событие, неподвластное его воле. Человечество не может избежать своей телесной гибели, но в Библии есть информация о втором пришествии Христа, это означает, что нас не бросят, помогут.

Телесная, твердотельная материя — очень малая часть материнской невидимой и непостижимой человеком материи, из которой состоит Вселенная. Твёрдое тело — это способ перемешивания неравновесной части невимы до равновесного состояния. После наступления равновесного состояния «пенка» в виде Галактики исчезнет. Перед этим будет второе пришествие Христа.

Будущее каждого человека — полевая жизнь, так как основная материальная часть человека находится в виде невидимой материи и остаётся жить после его телесной смерти — четвёртого передела в жизни человека. Сначала он существует в двух ипостасях в виде материнской яйцеклетки и отцовского сперматозоида, затем в виде эмбриона в чреве матери, затем это человек и, наконец, полевая жизнь души. И каждый раз неверие, незнание, необходимость доказывать. Например, люди преддетородного и детородного возраста не должны употреблять наркотики, алкоголь, никотин, кофеин, танин, сбалансировано питаться и гармонично развиваться, чтобы дети рождались с ручками, с ножками, здоровыми. Кто придерживается этого образа жизни? Так и с переходом к полевому существованию.
Чтобы нормально устроиться там, нужно здесь не убивать, не воровать, не желать чужого и так далее, тогда сформируются все необходимые для полевой жизни органы и, в первую очередь, органы чувств. Когда в какой-то части Вселенной возникает неравновесное состояние и начинается формирование новой Галактики, то полноценные полевые существа уходят из этой области, а неполноценные лишены возможности оценить ситуацию и оказываются внутри звёзд и планет. Это явление в Библии обозначено как попадание в ад. Душа попадает в невиму в младенческом состоянии, нужно понравиться, тогда легче вырасти и жить. Представьте, что Вы пришли в отдел кадров, а в трудовой книжке штамп «вор». Там нет тайного.

Познание зрительных иллюзий окружающего мира

Все мы наивно уверены, что главный принцип любой науки, будь то биология или астрофизика космических лучей – это доказательность. Однако феномен зрительных иллюзий мира устроен настолько «хитро», что бесполезно пытаться его постичь.

Ученые давно это поняли и стали познавать окружающий мир не на основе доказанности и проверенности, а на принципе общепризнанности теорий. Юридический эквивалент этому – сталинские судебные тройки. Очередная «научная» теория обретает статус истины после того, как за нее проголосовали три «глубокоуважаемых» ученых. Вспомните феномен бабочки! А в результате дезинформированы все, от первоклассника до президента.

Таким способом появилась, например, теория фотосинтеза, утверждающая, что растения потребляют из атмосферы углерод и кислород. Каждый может убедиться, что это не так. Изолируйте растение от атмосферы, поместив его в стеклянный ящик или обвяжите прозрачным полиэтиленовым пакетом. Растение не заметит отсутствия атмосферного углекислого газа и кислорода, и будет нормально развиваться. Воздушного питания и дыхания растений не существует. Одной теории фотосинтеза достаточно для заявления, что наука – мракобесие, «опиум для народа». Все естественнонаучные теории – обман.

Абсолютным фактом, не требующим доказательств, является размножение, этот феномен жизни. Размножаются животные, растения, микроорганизмы, молекулы, атомы, элементарные частицы, поля. Например, мироточие икон и образование мумия на скалах это размножение живых молекул жиров, белков и углеводов – вот Вам и нанотехнологии.

Путем размножения невидимой «мелочи» образовались планеты, полезные ископаемые. Например, янтарь это окаменевшее мумиё, а еще раньше планета Земля была полностью залита океаном органики, ее было значительно больше, чем сейчас воды. Месторождения нефти и газа – отголоски тех времен.

Господа спонсоры, акционеры, владельцы, руководители и работники средств массовой информации и книгоиздания! Приму заявки на статьи, книги, выступления.

Прошу оказать информационную поддержку в деле организации

суда над наукой. Современная наука – это преступная афера. На сайте: http://95-bon.info/page.php?49   изложены материалы, отражающие это, читайте и думайте. Уважаемый читатель! Если Вы поверили мне, желаете и имеете возможность распространения моего учения, то разместите рекламу о моём сайте в СМИ или придумайте другие эффективные способы распространения информации с моего сайта. Например, цитируйте эту информацию в своих статьях со ссылкой на сайт, так как авторство оформлено.

Картина дня

наверх